Правду говорит
И чего спрашивается? Водитель путей подходит к концу, небось, этим, которые марафон бегают, им хуже - язык на плече и дожимаешь. А комментарии к Томасу ехидно ухмыляются из своего засунутого в долгий дальний ящик файла. И ручонки потирают.
Уж не говоря о снящихся мне описаниях курсов, которые, вынь да положь, надо закинуть на школьный сайт до конца мая.
Пришла сегодня домой с твёрдым намерением дописать историю города Бордо, но дошла только до доброго короля Дагобера, который не только имел обыкновение ездить на войну в штанах наизнанку, но основал аквитанское герцогство.
А всё потому, что пиво к ужину не способствует трудам.
Стала перебирать дордоньские фотки (да-да, употребляю это возмутительное слово и буду - пиздел и буду пиздеть!).
Итальянские валяются, дордоньские будут пылиться, да ещё прошлое лето в сундуке.
Так что, пожалуй, попробую всё-таки по-по-мещать.
Пусть будут сначала те, что у самого-самого дома.
....
А в детстве я больше всего любила зелёный цвет.
Вечером у реки

Вода высоченная. Деревьям аж по пояс.


Тополиная роща

Вечерний свет на полях


Наша деревня. Там тоже есть собственный замчишко

А это курятник в яркий почти жаркий день. Почему-то в этих местах строили такие крошечные башенки для всяких сельскохозяйственных надобностей. Впрочем, здесь и дома с башнями. И сейчас, если не самый дешёвый дом, то тоже из жёлтого известняка и с башней.

Фоксик рыбака


А этих коровок только что пустили на луг. И они носились по траве. ошалевшие от счастья. И почему это "луг в мае, по которому ходят женщины и кони". Я за осликов с коровами!


А это гость. Перед самым домом, у решётки сада. Кажется, он не взрослый. По крайней мере, он не хотел летать - бегал. Вид имел счастливый, но как-то страшновато было - кошек видимо-невидимо.


Вода несётся

Дома

Велосипедная дорожка по бывшей железной дороге. А на домах-бывших станциях там так и висят названия.

С дорожки вниз - городок Аяк

А в другую сторону река


И небо

Нежность

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →